Кекова лодочный тур с ужином

Кекова: ежедневные лодочные туры;
Это тур на целый день с ужином на лодке, организованный нашим агентством, где вы можете увидеть самые важные места в Кекова в составе группы.

Программа тура;
Наша лодка отправляется из порта деревни Учагиз в 10:45 и занимает 20 минут. После 40-минутной поездки в Аквариум-Бэй. Мы делаем первый перерыв на купание и предлагаем вам чай с печеньем.10 минут после аквариума. После рейса мы увидим бухту Терсане, одну из исторических бухт острова Кекова, а затем покажем затонувший город на острове Кекова. После того, как затонувший город будет показан, мы отправимся во второй 40-минутный перерыв для купания в бухте Бурч. Мы отправляемся в залив Хамидие на четвертый перерыв для купания и остаемся здесь на 40 минут. После ужина мы отправляемся в залив Хамидие на четвертый перерыв для купания. После того, как мы отправимся из залива Хамидие, мы бросим нашу лодку на якорь в замке Симена (Кале Кёй ) и дадим вам 1 час свободного времени . в это свободное время вы можете посетить исторический замок Симена, прогуляться до саркофага в воде и исследовать деревню. Не забудьте попробовать знаменитое домашнее мороженое. После этого перерыва в замке Симена мы даем последний получасовой перерыв для купания в Учагизском проливе, заканчиваем тур и возвращаемся в порт примерно в 17:30.
Для наших гостей, которые опаздывают на экскурсию , у нас есть бесплатный трансфер от порта до лодки, поэтому вы, наши уважаемые гости, не беспокойтесь о том, что опоздаете.